Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Об организации мониторинга

Об организации мониторинга.

Уважаемые руководители!

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2021 № 2576 «О порядке представления работодателем сведений и информации, предусмотренных пунктом 3 статьи 25 Закона Российской Федерации от 19.04.1991 № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации»», работодатели обязаны размещать соответствующую информацию на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России» (далее — Платформа).

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации на Платформе организован оперативный мониторинг ситуации на рынке труда субъектов Российской Федерации в связи со складывающейся социально­-экономической ситуацией в условиях введения санкций экономического характера.

Администрация Богучанского района информирует работодателей, осуществляющих хозяйственную деятельность на территории муниципального образования, о необходимости предоставления сведений и постоянной актуализации информации на Платформе.

Информация подробно...

Ю.С. Фоменко,

начальник управления экономики и планирования

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie