О Форуме по охране труда

О Форуме по охране труда.

6 сентября 2023 года в международном выставочно-деловом центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, павильон 1, в 10:00) агентство проводит Форум по охране труда.

В рамках деловой программы Форума предусмотрено рассмотрение актуальных вопросов, связанных с обеспечением работников средствами индивидуальной защиты в условиях изменения законодательства и перехода от Типовых отраслевых норм к Единым типовым нормам, организацией обучения практическим навыкам применения СИЗ с учетом выявленных опасностей и индивидуальных особенностей рабочих мест. Также состоится презентация современных средств защиты, демонстрация лучших практик работодателей края в области охраны труда, награждение победителей краевого смотра- конкурса на лучшую организацию работы по охране труда по итогам 2022 года и победителей конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Участие бесплатное.

Всем желающим принять участие в Форуме необходимо пройти по ссылке: https://trud.krskstate.ru/News/Detail/?id=888abc48-ecff-452e-a547-846392e7d04a