Объявление о проведении декады 2023 года.

Объявление о проведении декады 2023 года..

Объявление

В рамках Декады для граждан с ограниченными возможностями с 01 по 10 декабря 2023 года КГКУ ЦЗН Богучанского района проводит мероприятия:

· 01 декабря выезд мобильного центра занятости (м-н Геофизики, здание КГБУ КЦСОН "Богучанский")

· 08 декабря — Ярмарка вакансий (в здании КГКУ ЦЗН Богучанского района по адресу: с. Богучаны, ул. Заречная 32)

· Занятия и тренинги по повышению уровня мотивации к труду, развитию навыков самопрезентации и коммуникации.

· Методические консультации для работодателей «О квотировании рабочих мест для инвалидов. Порядок предоставления отчетности на Единой Цифровой Платформе «Работа в России».

В период Декады работает «горячая» линия для граждан с ограниченными возможностями по вопросам предоставления государственных услуг службы занятости населения.

Консультации по телефону 8 (39162) 33479

Информация предоставлена КГКУ ЦЗН Богучанского района