Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

О всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

О всероссийской ярмарке трудоустройства  «Работа России. Время возможностей».

12 апреля 2024 года в здании ЦЗН Богучанского района будет проходить Всероссийская ярмарка трудоустройства

«Работа России. Время возможностей»

К участию в ярмарке приглашаются не только работающие специалисты и неработающие граждане, но также студенты, школьники и их родители. Представители организаций смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам.

Участники ярмарки могут узнать об открытых вакансиях, пройти собеседование с работодателями, принять участие в тренинге, где научат правильному составлению резюме и основам самопрезентации. Пришедшим помогут подать заявку на обучение по нацпроекту «Демография».

Все участники могут получить консультации о государственных услугах и современных сервисах службы занятости, а также по работе на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа  России».

Дата проведения ярмарки:

12 апреля 2024 года.

Площадка проведения:

КГКУ ЦЗН Богучанского района

по адресу с. Богучаны, ул. Заречная 32

Время мероприятия:

с 10:00 до 15:00 часов.

Всем желающим принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» обращаться по телефону:    8(39162)33473

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie