24 мая 2024 года в здании ЦЗН Богучанского района будет проходить Ярмарка вакансий для предприятий реализующих инвестиционные проекты..

К участию в ярмарке приглашаются безработные граждане. Незанятые граждане, ищущие работу, занятые граждане, желающие сменить место работы, выпускники.

Участники ярмарки могут узнать об открытых вакансиях, пройти собеседование с работодателем, получить консультации по услугам и программам службы занятости, составить резюме согласно требованию работодателя.

Также все участники получат консультации о государственных услугах и современных сервисах службы занятости, а также по работе на Единой цифровой платформе в сфере занятости и трудовых отношений «Работа в России».

Дата проведения ярмарки: 24 мая 2024 года.

Место проведения: КГКУ ЦЗН Богучанского района по адресу: с.Богучаны, ул. Заречная, д 32.

Работодатель: АО Краслесинвест

Время мероприятия: с 10:00 до 12:00 часов.

Всем желающим принять участие в ярмарке вакансий обращаться по телефону : 8(39162)33-473