О возможности получения финансовой помощи на открытие собственного бизнеса

О возможности получения финансовой помощи на открытие собственного бизнеса.

Уважаемые граждане!

КГКУ «ЦЗН Богучанского района» информирует о возможности получения финансовой помощи на открытие собственного бизнеса. Получить ее просто. Для этого необходимо встать на учет в центр занятости населения в качестве безработного, придумать идею для бизнеса, написать бизнес-план, зарегистрировать ИП. Размер единовременной помощи составляет 214328,40 рублей.

За подробной информацией нужно обратиться в КГКУ «ЦЗН Богучанского района» по адресу: Красноярский край, с. Богучаны, ул. Заречная, 32, кабинет 14. Телефон для справок: 8 (39162) 33-4-79.