В первом квартале 2018 года специалистами Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанский район проведены внешние проверки 11 главных администраторов бюджетных средств..

Кроме того, в отчетном периоде Контрольно-счетной комиссией в рамках экспертно-аналитической деятельности проведена финансово-экономическая экспертиза 2 проектов решений Богучанского районного Совета депутатов и 14 проектов постановлений администрации Богучанского района о внесении изменений в муниципальные программы.

Ведется работа по подготовке заключения на итоги исполнения районного бюджета за 2017 год..

Соответствующие отчеты и заключения направлены в Богучанский районный Совет депутатов и администрацию Богучанского района.