Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

О голосовании на портале госуслуг по выбору населенных пунктов в УЦН 2.0 на 2024 год (проект «Устранение цифрового неравенства»)

О голосовании на портале  госуслуг по выбору населенных  пунктов в УЦН 2.0 на 2024 год (проект «Устранение цифрового неравенства»).

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Минцифры РФ) совместно с оператором связи ПАО «Ростелеком» реализуется федеральный проект «Устранение цифрового неравенства», в рамках которого в населенных пунктах с численностью населения от 100 до 500 человек устанавливаются средства связи для оказания услуг подвижной радиотелефонной связи стандарта 4G.

Для включения населенного пункта на 2024 год необходимо участвовать
в онлайн-голосовании на портале государственных услуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/inet с 17.07.2023 по 13.08.2023 включительно или направить письмо в адрес Минцифры РФ через почтовое отделение, указав ФИО, адрес постоянной регистрации и населённый пункт, где нужен мобильный Интернет, с 17.07.2023 по 10.09.2023 включительно. Итоги голосования будут опубликованы на портале госуслуг 18.12.2023.

Обращаем внимание, что участвовать в онлайн-голосовании могут граждане старше 18 лет с подтвержденной учетной записью на портале госуслуг и постоянной регистрацией в Красноярском крае.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie