О выражении благодарности сотрудникам отдела МВД России по Богучанскому району!

О выражении благодарности сотрудникам отдела МВД России по Богучанскому району!.

Хотела бы поделиться своей историей которая произошла со мной вчера....

Вчера я впервые в жизни обратилась за помощью в правоохранительные органы и была приятно удивлена работой наших Богучанских полицейских. В 17:10 подала заявление с просьбой помочь вернуть деньги, которые по ошибке перевела онлайн другому человеку (получатель добровольно возвращать не планировал и отрицал получение денежных средств). Буквально через час после моего обращения деньги вернулись на мой счёт. Искренне благодарю за оперативность и внимательное отношение дознавателя Эдуарда Андреевича Вайгандта и начальника отдела МВД России по Богучанскому району Максима Леонидовича Соколова! Здоровья Вам и успехов в Вашей нелёгкой службе!

С уважением, Элла Чепелева.