Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Красноярскэнергосбыт публикует режим работы офисов и контактного центра в февральские праздники

Красноярскэнергосбыт публикует режим работы офисов и контактного центра в февральские праздники.

Уважаемые клиенты ПАО «Красноярскэнергосбыт»! Сообщаем о режиме работы офисов приема и нашего контактного центра в февральские праздничные дни.

Специалисты контактного центра будут отвечать на обращения по телефону

8-800-700-24-57 и в онлайн-сервисах в следующем режиме:

22 февраля – с 8:30 до 20:00;

25 февраля – рабочий день по расписанию субботы: с 8:30 до 17:00;

23 и 24 февраля – выходные дни.

Принимать клиентов в офисах мы будем по следующему графику:

22 февраля – в режиме сокращенного рабочего дня на 1 час;

25 февраля – рабочий день по расписанию субботы, который можно посмотреть, кликнув здесь;

23 и 24 февраля – выходные дни.

Обращаем внимание, что прием клиентов осуществляется только по предварительной записи. Убедительно просим записываться на удобные дату и время на сайте компании или в мобильном приложении в специальном разделе «Запись на прием».

Напоминаем, что любой вопрос можно решить без посещения офиса, а воспользовавшись нашими онлайн-сервисами: сайтом или мобильным приложением. Все ваши вопросы и обращения, поступившие через интернет-приемную, будут отработаны в рабочем режиме.

Справка:

ПАО «Красноярскэнергосбыт» является гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Красноярского края. Компания осуществляет сбыт электроэнергии, оказывает услуги по энергоаудиту, контролю и ремонту приборов учета электроэнергии, агентским договорам.

Красноярскэнергосбыт входит в структуру АО «ЭСК «РусГидро» (51,75% ДЗО ПАО «РусГидро») и является одним из крупнейших поставщиков электроэнергии в регионе.

Компания обслуживает более 1,1 млн физических и более 32 тыс. юридических лиц.

РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая более 600 объектов генерации. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации и энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Красноярском крае и Рязанской области. Все три сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими порядка 3 млн частных клиентов и свыше 100 тыс. корпоративных.

Контактная информация:

ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Наталья Вдовкина

Инженер I категории группы

корпоративных коммуникаций

Тел.: +7-923-295-05-37

smi@kes.esc-rushydro.ru

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie