Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Вниманию клиентов Красноярскэнергосбыта, которые оплачивают коммунальные услуги на сайте krsk-sbit.ru

Вниманию клиентов Красноярскэнергосбыта, которые оплачивают коммунальные услуги на сайте krsk-sbit.ru.

ПАО «Красноярскэнергосбыт» информирует, что при внесении платежей на сайте компании пользователь будет направлен не на привычный платежный ресурс securepayments.sberbank.ru, а на альтернативные домены СберБанка. Эти изменения необходимы для обеспечения безопасности платежей. Они коснутся исключительно частных клиентов (физических лиц), которые оплачивают коммунальные услуги на сайте krsk-sbit.ru с карты любого банка и вводят ее номер.

Альтернативные платежные домены являются дополнительными к их основной версии. Единственное отличие – то, что написано в адресной строке. Поэтому, вполне возможно, клиент даже не заметит никаких перемен при внесении денежных средств. Но Красноярскэнергосбыт предупреждает потребителей, чтобы избежать сомнений и обезопасить их от мошенников.

Перечень альтернативных доменов СберБанка:

1. securecardpayment.ru;

2. secure-card-payment.ru;

3. securepaymentway.ru;

4. secure-payment-way.ru;

5. securepaymentgateway.ru.

Добавим, изменения обусловлены переводом всех онлайн-сервисов Сбера на работу с применением сертификатов НУЦ Минцифры России с 30 января 2023 года для бесперебойного и безопасного доступа к веб-ресурсам. Подробнее об этом можно узнать на сайте sberbank.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie