13 сентября состоится прямая линия с топ-менеджером ПАО "Красноярскэнергосбыт"

13 сентября состоится прямая линия с топ-менеджером ПАО "Красноярскэнергосбыт".

Как количество зарегистрированных жильцов влияет на размер платы за электроэнергию? Что такое социальная норма? Как подключить гараж к электричеству? Эти и многие другие вопросы вы можете задать заместителю исполнительного директора по реализации ПАО «Красноярскэнергосбыт» Юлии Смирновой.

13 сентября в 17:00 топ-менеджер энергосбытовой компании проведет прямую линию в нашем официальном паблике социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/krsk_sbit.

Вопросы принимаются под постом с анонсом, по телефону 8 (391) 263-99-18 либо на электронную почту smi@kes.esc-rushydro.ru. Во время прямой линии вопросы можно будет задавать в чате трансляции.