Встречай Новый год без долгов!

Встречай Новый год без долгов!.

АО «Автоспецбаза» объявляет акцию для потребителей по списанию пени. Суть акции — оплатить всю сумму задолженности за услугу по обращению с ТКО и тогда, начисленные за долг пени будут списаны.

Сроки акции с 1 по 20 декабря 2023 года.

Консультации по вопросам задолженности, начислений и оплаты услуг можно получить в Красноярскэнергосбыте по телефону: 8-800-700-24-57 или любому номеру, указанному в квитанции. Адреса офисов приема клиентов – на сайте компании. Необходима предварительная запись.

Осуществить платежи можно несколькими способами:
• в личном кабинете на сайте krsk-sbit.ru или в приложении ПАО «Красноярскэнергосбыт»;
•в пунктах приема платежей за электрическую энергию;
• в отделениях Почты России;
• в отделениях, терминалах и банкоматах Сбербанка;
• через интернет-сервисы Сбербанка.
Для удобства потребителей на каждой квитанции есть QR-код, который можно отсканировать для оплаты.