Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Жители Красноярского края могут оплатить налоги во всех отделениях Почты России

Жители Красноярского края могут оплатить налоги во всех отделениях Почты России.

Жители Красноярского края могут оплатить налоги во всех отделениях Почты России

1 декабря наступает единый срок уплаты имущественных налогов владельцами транспорта, земельных участков, квартир и жилых домов. Жители Красноярского края могут оплатить налоги в любом почтовом отделении.

Для оплаты имущественных налогов достаточно обратиться к оператору с бланком уведомления и внести деньги. Оказание услуги занимает не более пары минут, по факту оплаты выдается фискальный чек.

«Клиенты Почты России могут заплатить налоги и без бланка уведомления, для этого достаточно назвать оператору свой ИНН, – пояснила заместитель директора УФПС Красноярского края Елена Малышева. — Также оплатить налог можно дома при посещении почтальона, который примет оплату через мобильный почтово-кассовый терминал».

Информацию об адресе и режиме работы ближайшего почтового отделения можно узнать на сайте или в мобильном приложении Почты России.

Напоминаем, что жителям Красноярского края доступен сервис Почты России «Предварительная запись». На сайте или в мобильном приложении Почты России можно заранее записаться на обслуживание в почтовое отделение, выбрать удобный день и время. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключённые к услуге.

Информационная справка:

В состав УФПС Красноярского края входят 10 почтамтов, автобаза, Красноярский магистральный сортировочный центр, 800 отделений почтовой связи (549 — в сельской местности), 12 пунктов почтовой связи, 9 участков курьерской доставки. Красноярский край занимает второе место по площади территорий России, доставка почты осуществляется по 451 маршруту. Общая протяженность почтового маршрута Красноярского края больше длины экватора Земного шара и составляет 55185 км. В филиале работает свыше 6380 сотрудников, в том числе 2208 почтальонов, более 1125 операторов почтовой связи и 323 водителя.

по информации пресс-службы УФПС Красноярского края

АО «Почта России»

8(391) 219-17-60 вн.6417, Anastasia.Dyukoreva@russianpost.ru

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie