Прокуратурой района в преддверии Международного дня леса 20.03.2023 будет проведен тематический прием граждан, посвященный вопросам соблюдения лесного законодательства..

Прием будет проходить с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в здании прокуратуры Богучанского района по адресу: ул. Октябрьская, 88, с. Богучаны. Предварительная запись на прием не требуется.

Граждане могут обратиться с устной жалобой или письменным обращением о нарушении лесного законодательства, в том числе по вопросам негативного влияния на лесной фонд, оказанного иными лицами.