Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Прокуратурой Красноярского края объявлен отбор на конкурс "Юный правовед" в дополнительном общеразвивающем модуле ФГБОУ «Всероссийского детского центра «Океан»

Прокуратурой Красноярского края объявлен отбор на конкурс "Юный правовед" в дополнительном общеразвивающем модуле ФГБОУ «Всероссийского детского центра «Океан».

Прокуратурой Красноярского края объявлен региональный этап конкурсного отбора для участия в дополнительном общеразвивающем модуле ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Океан» «Юный правовед» в рамках программы «Суд да дело: лаборатория права».

Конкурс проводится с 06.03.2023 по 30.03.2023. Возраст участников конкурса с 14 до 17 лет включительно.

Для участия в конкурсе необходимо подать документы для рассмотрения в конкурсную комиссию прокуратуры Красноярского края, прием документов завершится 29.03.2023.

Конкурсный отбор пройдет с 29.03.2023 по 30.03.2023.

Отбор на участие в тематической смене осуществляется на конкурсной основе в заочной форме в два этапа на уровне прокуратур субъекта (региональный этап) и конкурсной комиссией, формируемой управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе (федеральный этап).

Тематическая смена состоится в период с 21 июня по 11 июля 2023 года.

Порядок проведения конкурса установлен соответствующим Положением. Положение о конкурсе размещено на Едином портале прокуратуры в разделе «Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу»/ Документы/Правовые основы деятельности (epp.genproc.gov.ru), на сайте прокуратуры Красноярского края, ФГБОУ «ВДЦ «Океан».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie