О проведении тематического приема граждан, посвященный вопросам соблюдения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве..

Прокуратурой района в преддверии дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 13.03.2023 совместно с представителями администрации Богучанского района, ГПКК «ЦРКК», АО «КрасЭКо», ООО «Теплосервис» будет проведен тематический прием граждан, посвященный вопросам соблюдения законодательства о жилищно-коммунальном хозяйстве.

Прием будет проходить с 14 часов 00 минут до 18 часов 00 минут в здании прокуратуры Богучанского района по адресу: ул. Октябрьская, 88, с. Богучаны.

Предварительная запись на прием не требуется.

Граждане могут обратиться с устной жалобой или письменным обращением о нарушении своих прав в указанной сфере, а также в случае нарушения прав работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.