Прокуратурой Богучанского района 29.05.2023 будет проведен тематический прием граждан в п. Хребтовый Богучанского района, посвященный вопросам здравоохранения.

В соответствии с планом работы мобильной приемной на 1 полугодие прокуратурой района 29.05.2023 будет проведен тематический прием граждан в п. Хребтовый Богучанского района, посвященный вопросам здравоохранения, соблюдения социальных прав граждан, соблюдения законодательства об исполнительном производстве.

Прием будет проходить с 11 часов 00 минут до 14 часов 00 минут в здании администрации Хребтовского сельсовета по адресу: ул. Киевская д. а, п. Хребтовый.