Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Как заработать на собственном хозяйстве: расскажут фермеры

Как заработать на собственном хозяйстве: расскажут фермеры.

Для всех, кто заинтересован темой фермерства, заработка на подсобном хозяйстве и развитием бизнеса в сфере АПК пройдет круглый стол «Проектные идеи и подходы в развитии территорий Красноярского края». 

Владельцы фермерских хозяйств и специализированных сетевых магазинов расскажут на примере реальных кейсов, как открыть свое дело в АПК и выстроить цепочку «от поля до прилавка», объединиться с другими предпринимателями или НКО и заработать на этом. 

????В числе приглашенных гостей:

Сергей Ерёмин, заместитель губернатора Красноярского края;
Александр Алпацкий, глава Сухобузимского района;
Виталий Горбунов, председатель СППК «Светлолобовский продукт»;
Василий Герман, председатель совета директоров Агрохолдинга «Дары Малиновки»;
Артем Волков, руководитель проекта «Калина-малина»;

Артём Черных, заместитель начальника отдела по обращению с отходами Минэкологии и рационального природопользования края и другие.

????В мероприятии можно поучаствовать как лично, так и онлайн. Регистрация по ссылке https://forms.yandex.ru/u/645df9a1068ff079287b9c79/

????Мероприятие пройдёт 23 мая 2023 года в здании Администрации сухобузимского района (с.Сухобузимское, ул.Комсомольская, 44) с 14 до 16 часов.

????Круглый стол проводится в рамках форума «Дни предпринимательства-2023» благодаря нацпроектам «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт», «Производительность труда».

*В рамках «Дней предпринимательства» состоится около 30 бесплатных онлайн и офлайн мероприятий, в том числе: тренинги, мастер-классы, круглые столы, кейс-чемпионаты, бизнес-игры. Организатор «Дней предпринимательства» - региональный центр «Мой бизнес» при поддержке агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края и общественных организаций предпринимателей.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie