День Российского предпринимательства в Богучанском районе

День Российского предпринимательства в Богучанском районе.
  • Уважаемые предприниматели!

В рамках Дня российского предпринимательства 26 мая 2023 года с 11:00 до 12:30 часов в актовом зале администрации Богучанского района будет проведено офлайн-мероприятие "Актуальные меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства".

Приглашаются все желающие субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность в Богучанском районе, самозанятые граждане, а также граждане, планирующие начать предпринимательскую деятельность.

В настоящее время сформирована программа мероприятия (во вложении).

Просим Вас принять участие в данном мероприятии.

Администрация Богучанского района