Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Проведение Дня предпринимательства в Богучанском районе

Проведение Дня предпринимательства в Богучанском районе.

 26 мая 2023 года в день празднования Дня российского предпринимательства в актовом зале администрации Богучанского района прошло офлайн - мероприятие "Актуальные меры государственной поддержки малого и среднего предпринимательства", на котором предпринимателям и самозанятым гражданам рассказали о финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства, действующей на территории района, о развитии малых форм хозяйствования и сельскохозяйственной кооперации, о банковских услугах бизнесу, об оказании государственной социальной помощи на основании социального контракта, о предоставлении единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела и разъяснили об обязательной маркировке товаров и профилактических визитах  в 2023 году.

Поприветствовал и поздравил предпринимателей глава Богучанского района А.С. Медведев, выразив признательность за сотрудничество, активную деятельность в сфере предпринимательства и личный вклад в социально – экономическое развитие Богучанского района.

 В этот день администрацией района были вручены благодарственные письма и небольшие памятные подарки предпринимателям.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie