Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Информационное мероприятие для субъектов МСП совместно с Росреестром и Роскадастром

Информационное мероприятие для субъектов МСП совместно с Росреестром и Роскадастром.

В рамках реализации мероприятий, направленных на улучшение инвестиционного климата в Красноярском крае, в целях повышения информированности граждан и бизнеса о возможности получения услуг в электронном виде автономная некоммерческая организация «Красноярский краевой центр развития бизнеса и микрокредитная компания (далее - Центр «Мой бизнес») проводит информационное мероприятия для субъектов МСП совместно с Росреестром и Роскадастром.

На площадке центра «Мой бизнес» 22.06.2023 года с 14:00-15:30 в г. Красноярске будет организована выездная электронная школа услуг РОСРЕЕСТРА, где посредством сервиса личный кабинет правообладателя субъекты МСП смогут подать заявление и документы на осуществление учётно-регистрационных действий в электронном виде. Кроме того, электронная школа услуг РОСРЕЕСТРА поможет обеспечить бесплатную помощь в направлении обращений в электронной форме.

Также в рамках мероприятия пройдет семинар на тему «Возможности Электронного сервиса Росреестра и электронное взаимодействие субъектов предпринимательства с Росреестром и Роскадастром» (Приложение). Семинар пройдет в офлайн формате с возможностью подключения предпринимателей с территорий Красноярского края онлайн.

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке https://forms.yandex.ru/u/648161a4c09c02113e83c542/   либо позвонить по номеру тел. 8-800-234-0-124.

                Программа мероприятия во вложении

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie