Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Услуга «наличные на кассе»

Услуга «наличные на кассе».

Услуга «наличные на кассе» позволяет снимать небольшую сумму наличных денег с банковской карты через кассы торгово-сервисных предприятий (далее – ТСП).

Для населения, проживающего на отдаленных и малонаселенных территориях эта услуга является социально значимой, так как позволяет получить наличные деньги в местностях, где отсутствуют банкоматы и отделения банков.

Для населения, проживающего в городах и районных центрах, услуга удобна тем, что не нужно искать банкомат или банк, а достаточно зайти в ближайший магазин и получить наличные.

Для ТСП подключение услуги позволит привлечь покупателей и повысить продажи, уменьшить ставку по эквайрингу, получать вознаграждение за оказание услуги.

Торгово-сервисным предприятиям, желающим подключить услугу, а также по иным вопросам предлагаем обращаться к сотрудникам Отделения по Красноярскому краю Сибирского главного управления

Центрального банка Российской Федерации:

Остроухова Марина Геннадьевна по тел. 8 (391) 259-06-75;

Меньшикова Анна Александровна по тел. 8 (391) 259-06-51,

электронной почте MenshikovaAA01@cbr.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie