Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в акселерационной программе «Аксель.Соцзаказ»

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в акселерационной программе «Аксель.Соцзаказ».

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» при методологической поддержке министерства финансов Российской Федерации запустил конкурсный отбор слушателей второго потока акселератора для потенциальных исполнителей социального заказа «Аксель.Соцзаказ».

Акселератор – это комплексная онлайн-программа, способствующая выстраиванию эффективных отношений с государством, нацеленная на быстрый рост конкурентоспособности и финансовой эффективности негосударственных организаций, привлекаемых к оказанию качественных государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере.

Прошедшие отбор предприниматели получат возможность бесплатного участия в программе акселератора.

Программа реализуется в два этапа. Первым станет преакселератор – трехдневный обучающий интенсив «О социальном заказе», который будет проходить до 18 августа. В нём примут участие до 40-50 предпринимателей из числа подавших заявки и успешно прошедших последующее интервью. Из них в августе будут отобраны 25 счастливчиков, которые попадут в сам акселератор и получат персональную поддержку бизнес- трекеров, тьюторов и трехмесячное обучение.

Слушателей второго этапа ждут три месяца (с сентября по декабрь) модульного обучения, посвященного особенностям работы с социальным заказом, инструментам систематизации и развития бизнеса, навыкам управления и оценки социального эффекта предприятия. Применить всё это на практике и достичь персональной цели помогут эксперты. Также запланированы общие мероприятия по обмену опытом с участием представителей разных регионов.

Постакселерационное сопровождение представляет 1 год мониторинга и поддержки, включая персональные консультации и мероприятия по обмену опытом для выпускников акселератора.

Выпускники акселератора смогут продемонстрировать рост оборота не менее чем на 15 %, наладить эффективное партнёрством с государством и увеличить социальный эффект от своей деятельности.

Прием заявок осуществляется до 25 июля 2023 года. Для участия в программе необходимо заполнить заявку на сайте (www.fnb-aksel.ru).

По вопросам участия в программе можно обратиться по номеру: 8 (915) 958-79-66 – Екатерина Прохорова. Также можно написать на почту (pro_es@nb-fund.ru). 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie