Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Предпринимателей приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края в Китае

Предпринимателей приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края в Китае.

В конце ноября 2023 года совместно с Управлением внешних связей Губернатора Красноярского края и Корпорацией развития Енисейской Сибири будет организованна бизнес-миссия в Китайскую Народную республику. Предпринимателей приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края.

Цель бизнес-миссии: проведение презентации экономических, инвестиционных и туристических возможностей региона в Посольстве Российской Федерации, встреч между краевыми и китайскими предпринимателями.

У предпринимателей края будет возможность провести прямые переговоры с представителями предприятий и потенциальными партнёрами.

Зарегистрироваться можно до 20 сентября по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/64db0c043e9d08b471bcc513/

Мероприятия проводятся Центром поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес») в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт».

Подробности можно узнать в Центре поддержки экспорта по телефону 8-800-234-0-124.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie