Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Об участии в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети»

Об участии в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети».

Уважаемый предприниматель!

Информируем Вас о проведении в период с 07 сентября по 25 сентября 2023 года (до 10:00 МСК) отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети» по двум номенклатурным позициям: «Электродвигатели, генераторы и трансформаторы» и «Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая».

Целью реализации программы является увеличение количества квалифицированных и конкурентоспособных исполнителей (поставщиков, подрядчиков) среди субъектов МСП, повышение качества закупочной деятельности ПАО «Россети», а также создание условий для импортозамещения продукции для нужд электросетевого комплекса.

Принять участие в программе «выращивания» могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства» от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также отвечающие дополнительным требованиям заказчика, указанным в информации об отборе.

Подать заявку возможно с использованием сервиса «Программа «выращивания» поставщиков». Цифровой платформы МСП путем заполнения электронной заявки и приложения всех необходимых документов.

Подробная информация о программе ПАО «Россети» и информация о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП в разделе «Программы развития поставщиков (подрядчиков, исполнитлей) крупнейших заказчиков» и на сервисе Цифровой платформы МСП «Пограмма «выращивания» поставщиков».

Приложение

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie