Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Предприниматели Красноярского края смогут наладить деловые контакты с киргизскими компаниями

Предприниматели Красноярского края смогут наладить деловые контакты с киргизскими компаниями.

Предприниматели края могут принять участие в B2B-сессии для субъектов малого и среднего предпринимательства, которая пройдёт 11 октября в городе Джалал-Абаде (Кыргызстан). Мероприятие состоится в рамках 10-й Российско-Киргизской межрегиональной конференции по линии министерств экономики обеих стран.

B2B переговоры с киргизскими компаниями будут организованы по различным направлениям деятельности: сельское хозяйство, строительство, горнодобывающая промышленность и энергетика, производство и дистрибуция одежды, туризм.

Высокий интерес для предприятий Джалал-Абадской области представляет обновление материально-технической базы производств молочной продукции и строительных материалов.

«На В2В сессии предприниматели смогут познакомиться с потенциальными партнёрами, найти точки соприкосновения. Рынок Киргизии доброжелательно настроен на сотрудничество с российскими компаниями. Существует много факторов, которые упрощают взаимодействие – это, в первую очередь, русский язык, на котором говорят многие, а также текущая ситуация в банковской системе, потому что банки Кыргызстана продолжают работать. У красноярских предпринимателей большие возможности по выходу на рынок Киргизии и расширению своего присутствия», – отметил Роман Мартынов, заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Участникам будет предоставлен групповой трансфер от аэропорта Оша до аккредитованных гостиниц Джалал-Абада, а также к месту проведения мероприятия и обратно.

Участие бесплатное. Необходимо до 27 сентября зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/35maf7.  

Организатор B2B-сессии: АО «Корпорация «МСП», которая участвует в реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», совместно с Агентством стратегических инициатив и Опорой России.

Подробнее об участии в сессии можно уточнить у организаторов от АО «Корпорация «МСП» по тел.: 8 (495) 698-98-22 (доб. 397), а также по электронной почте: oshemraeva@corpmsp.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie