Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

ОПРОС ПРЕДМЕТОВ ЛИЗИНГА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ

ОПРОС ПРЕДМЕТОВ ЛИЗИНГА В КРАСНОЯРСКОМ КРАЕ.

Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации проводит опрос, направленный на определение ключевых аспектов страхования различных предметов лизинга в Красноярском крае, необходимых для осуществления деятельности организаций. Полученные результаты опроса планируется учесть при формировании предложений в качестве возможных мер развития финансового рынка в Красноярском крае.

Участие в опросе предполагает заполнение анкеты, размещенной по адресу https://forms.yandex.ru/u/64f4672ac09c028ff28a1d40/.

Анкета содержит вопросы, предполагающие выбор варианта ответа из предложенных. Предусмотрена преимущественно качественная оценка; предприятию не нужно обращаться к отчетности или совершать дополнительные расчеты. В анкете отсутствуют какие-либо количественные показатели, затрагивающие производственную и финансовую деятельность предприятия. Заполнение анкеты занимает 5-10 минут.

Срок прохождения опроса до 29 сентября 2023 года.

 Также анкету можно открыть, отсканировав QR-код, представленный ниже:

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie