Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Предприниматели края на бесплатном мастер-классе узнают, как самостоятельно разработать бизнес-план

Предприниматели края на бесплатном мастер-классе узнают, как самостоятельно разработать бизнес-план.

10 октября в 16.00 пройдёт онлайн мастер-класс «Бизнес-план для ЦЗН своими руками». Мероприятие рассчитано на начинающих и действующих предпринимателей Красноярского края.

Эксперт Валентин Богомолов, генеральный директор консалтинговой компании «Сибирская финансовая система», сопредседатель красноярской общественной организации «Деловая Россия. Красноярск», член Экспертной комиссии Правительства Красноярского края, расскажет о правилах составлении бизнес-плана для последующего обращения в центр занятости населения.

«Помимо внутренней задачи, у бизнес-плана есть и другая задача – внешняя. Например, если вы претендуете на получение государственной субсидии, этот документ призван убедить представителя власти в состоятельности и социально-экономической значимости проекта, продуманности его деталей. Четкого образца для составления бизнес-плана просто не существует. При этом есть определенные пункты, детального рассмотрения которых избежать невозможно. Именно об этих аспектах пошагово расскажут предпринимателям на мастер-классе», – отмечает заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов.

Участие бесплатное. Подать заявку на участие можно на сайте мойбизнес-24.рф в разделе «Мероприятия», по телефону 8-800-234-0-124, по e-mail (vopros@mb24.ru) или лично в любом из офисов или представительств центра «Мой бизнес» на территории региона. Заявки принимаются до 9 октября до 17.30.

Полную информацию о Государственной услуге по содействию начала осуществления предпринимательской деятельности можно по ссылке: https://clck.ru/33NCXW

Семинар проводится региональным центром «Мой бизнес», который осуществляет свою деятельность в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie