Программа поддержки организаторов мероприятий

Программа поддержки организаторов мероприятий.

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство) реализует программу поддержки организаторов региональных (межрегиональных) мероприятий (далее — программа), целью проведения которых является поиск, инициирование, продвижение и внедрение общественно значимых инициатив, проектов и практик, направленных на социально-экономические преобразования и улучшение качества жизни граждан Российской Федерации.

Органами исполнительной власти региона и их подведомственными организациями, а также иными юридическими и физическими лицами субъекта Российской Федерации регулярно организуется ряд мероприятий, релевантных указанной повестке развития.

Виды поддержки и требования к организаторам мероприятий для предоставления поддержки указаны в Приложениях № 1, 2, точный объем и перечень сервисов зависит от масштаба и содержания мероприятия.

Ознакомиться с более подробной информацией о программе, а также направить запрос на поддержку мероприятия, в случае заинтересованности, можно по ссылке https://asi.3ru/experts_partners/evente/.

Контактное лицо от Агентства для взаимодействия — Гоби Маргарита Александровна, руководитель программы продюсерского центра инициатив Операционного блока, тел.: +7 (495) 690-91-29 (доб, 456), eventsupport@asi.ru.

Приложения:

1. Виды поддержки организаторов мероприятий от Агентства стратегических инициатив на 2 л. в 1 экз.

2. Требования Агентства стратегических инициатив к организации мероприятий для предоставления поддержки на 3 л. в 1 экз.

Приложения: