Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Предприниматели края смогут обсудить тонкости господдержки экспорта

Предприниматели края смогут обсудить тонкости господдержки экспорта.

16 октября заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов совместно с врио генерального директора регионального центра «Мой бизнес» Александром Звездовым проведут прямой эфир и ответят на вопросы по господдержке экспортёров.

Предприниматели узнают о том, как расширять свой бизнес и поставлять товары на внешний рынок, какие страны открыты для экспорта и более того, на каких рынках российские товары считаются эксклюзивом. Помимо этого, бизнес сможет получить информацию о том, какие льготные услуги оказывают экспортёрам на разных этапах – от выбора стратегии и поиска зарубежных партнеров, до сертификации и компенсации транспортных расходов.  Предприниматели смогут проконсультироваться по получению финансовых и нефинансовых услуг, задать вопросы про условия выдачи региональных субсидий и грантов. Все меры поддержки льготные, поскольку оказываются в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство», «Международная кооперация и экспорт» и «Производительность труда».

Трансляция начнётся в 17.00 в группе агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края ВКонтакте (https://vk.com/krasmsp24) и Телеграм-канале «PRO бизнес. Регион24» (https://t.me/PRObusiness_region24), а также в личном телеграм-канале заместителя руководителя агентства развития МСП Романа Мартынова (https://t.me/martynov_re). Задать свои вопросы можно по ссылке: https://vk.com/wall-202270637_3223 .

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie