Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Ошибки и штрафы: действующих предпринимателей края приглашают на бесплатный онлайн-тренинг «Маркировка интернет-рекламы»

Ошибки и штрафы: действующих предпринимателей края приглашают на бесплатный онлайн-тренинг «Маркировка интернет-рекламы».
Региональный центр «Мой бизнес» приглашает предпринимателей 31 октября пройти практический онлайн-тренинг по маркировке интернет-рекламы. Мероприятие актуально для блогеров, бизнес-экспертов, рекламодателей и рекламораспространителей. Тренинг проводится бесплатно в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». 
«Ранее центр «Мой бизнес» проводил офлайн встречу с ведущими специалистами в области digital-маркетинга, где около 50 представителей красноярских компаний активно обсуждали маркировку. Поступило множество заявок и пожеланий от предпринимателей края провести аналогичный практикум в онлайн формате. Данный тренинг – возможность бесплатно получить новые знания, стать более подкованным в сфере интернет-рекламы и обезопасить свой бизнес от возможных штрафов», – рассказывает руководитель Регионального центра поддержки предпринимательства (подразделение центра «Мой бизнес») Анна Пономаренко.                                  
На онлайн-тренинге разберут темы: отличие информации от рекламы; что такое самореклама; как маркировать разные формы рекламной информации (пост, баннер, «кружочки» в Telegram, онлайн-трансляции); какие условия должны быть в договорах о рекламе; как получить идентификатор (токен), какой отчет о рекламе необходимо отправить в Роскомнадзор; основные ошибки при размещении интернет-рекламы; кто будет платить штрафы за нарушение при размещении и маркировке интернет-рекламы. Также на семинаре расскажут о существующей на сегодня практике по проверкам контролирующих служб (ФАС).
Спикером выступит Екатерина Хансон, юрист для блогеров, экспертов и онлайн-школ, специалист по вопросам законного ведения бизнеса в онлайн.
Чтобы получить возможность бесплатно принять участие в онлайн-тренинге нужно до 30 октября до 17:00 подать заявку по ссылке https://vk.cc/crIvv3 или через консультанта центра «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie