Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Опрос Банка России.

Опрос Банка России..

Уважаемый руководитель организации!

В рамках реализации мероприятий по развитию конкуренции на финансовом рынке Банком России при поддержке Аналитического центра «Форум» проводится опрос предприятий – потребителей финансовых услуг. 
Результаты анкетирования позволят определить удовлетворенность клиентов имеющимся выбором различных финансовых организаций, стоимостью и качеством предоставления финансовых услуг, а также выявить возможные сложности при их получении в разных регионах России. 
Опрос не требует дополнительной подготовки участников и организован в форме интерактивной анкеты. Данные участников будут агрегированы и использованы в таком виде только в рамках указанных целей.
Приглашаем Вас принять участие в опросе и заполнить анкету 
до 31 октября 2023 года в электронной форме, перейдя по QR-коду или по ссылке https://ls.ac-forum.ru/?r=survey/index&sid=579576&lang=ru.
Заполнение анкеты займет не более 10 минут. 

Ваше мнение ценно для Банка России!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie