Поручительство от регионального центра «Мой бизнес»

Поручительство от регионального центра «Мой бизнес».

Предприниматели и самозанятые Красноярского края, которым не хватает обеспечения для получения кредитов в коммерческих банках, могут воспользоваться услугой поручительства от регионального центра «Мой бизнес» благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Куда обращаться В один из 12 банков-партнёров. Вознаграждение за поручительства – от 0,5% годовых.

Подробные условия – на сайте регионального центра «Мой бизнес» (https://vk.cc/chSgrr ), консультация – по тел. 8-800-234-0-124.

*Поручительства предоставляет центр «Мой бизнес» (АНО «ККЦРБ МКК»). Не является публичной офертой.