Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Об отборе заявок Агентством малого и среднего предпринимательства на предоставление грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства от некоммерческих организаций

Об отборе заявок Агентством малого и среднего предпринимательства на предоставление грантов в форме субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства от некоммерческих организаций.

Проведение Агентством малого и среднего предпринимательства Красноярского края отбора заявок на предоставление грантов в форме субсидии некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на поддержку общественных инициатив, направленных на популяризацию предпринимательской деятельности

1.     Сроки проведения отбора:
начало приема заявок: 09:00 часов 21.10.2023
окончания приема заявок: 18:00 часов 20.11.2023
Организатор конкурса: агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края (далее – Агентство) в соответствии с порядком предоставления грантов в форме субсидии некоммерческим организациям (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) на поддержку общественных инициатив, направленных на популяризацию предпринимательской деятельности, утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 25.11.2021 № 819-п (далее – Порядок, грант).
2. Адрес Агентства и адрес приема заявок: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 75, кабинет 114; адрес электронной почты: priem@krasmsp.ru.
3. Целью предоставления гранта является поддержка общественных инициатив, направленных на популяризацию предпринимательской деятельности (стимулирование граждан, в том числе молодежи к осуществлению предпринимательской деятельности), повышение доступности бизнес-образования для субъектов малого и среднего предпринимательства.
4. Результатом предоставления гранта является предоставление гранта в форме субсидий 5 некоммерческим организациям, количество участников мероприятий, направленных на популяризацию предпринимательской деятельности – не менее 250 единиц.
Конечные значения результатов предоставления гранта определяются Агентством пропорционально размеру гранта, предоставленного получателю гранта, и устанавливаются в соглашении.
5. Информация об отборе размещается на официальном сайте Агентства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу:http://krasmsp.krskstate.ru/?eyes=no, на Едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» путем размещения указателя страницы официального сайта в срок, не позднее 7-го рабочего дня, следующего за днем принятия решения о проведении отбора (далее – Единый портал).
Контактное лицо: Терешкова Наталья Александровна, ведущий специалист отдела развития и поддержки предпринимательства Агентства, телефон: 8 (391) 222-55-17; адрес: 660041, г. Красноярск, пр. Свободный, 75, каб. 114; адрес электронной почты: tereshkova@krasmsp.ru.
Результаты отбора размещаются на Едином портале, а также при необходимости на официальном сайте, не позднее 14-го календарного дня, следующего за днем определения победителей отбора.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie