Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Предприниматели Красноярского края смогут найти потенциальных поставщиков промышленной продукции с помощью «Реестра промышленных компаний»

Предприниматели Красноярского края смогут найти потенциальных поставщиков промышленной продукции с помощью «Реестра промышленных компаний».

Предприниматели региона смогут найти потенциальных поставщиков с помощью «Реестра промышленных компаний», который действует на Цифровой платформе МСП.РФ в сервисе «Производственная кооперация и сбыт».

В «Реестр промышленных компаний» могут войти юридические лица и индивидуальные предприниматели, у которых основной вид деятельности относится к промышленным кодам ОКВЭД, имеется опыт поставок производимой продукции. Кроме того, о субъекте МСП должны отсутствовать сведения в Реестре недобросовестных поставщиков.

При включении в реестр компании смогут разместить на Цифровой платформе МСП подробную информацию о своей деятельности: перечень производимой продукции и оказываемых услуг, данные о производственных площадках и имеющихся сертификатах, сайт и контактные данные.

«Реестр промышленных компаний является одним из инструментов поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, предоставляемых Цифровой платформой МСП. Он поможет предпринимателям найти новых партнёров и клиентов, расширить сеть контактов и повысить эффективность своей деятельности», – отмечает Роман Мартынов, заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Поддержка доступна только для предпринимателей, зарегистрированных на Цифровой платформе МСП.РФ. Для авторизации на платформе необходима учётная запись портала Госуслуг (ЕСИА). Цифровая платформа создана и функционирует в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» с целью оказания услуг в режиме «единого окна».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie