Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

«Быстрый Старт!»: самозанятых Красноярского края приглашают принять участие в конференции

«Быстрый Старт!»: самозанятых Красноярского края приглашают принять участие в конференции.

21-22 ноября 2023 года в конференц-зале делового пространства центра «Мой бизнес» (г. Красноярск, ул. Александра Матросова, 2) состоится конференция для самозанятых «Быстрый Старт!». Мероприятие проводит региональный центр «Мой бизнес» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Для самозанятых подготовили насыщенную программу с лекциями и мастер-классами. Участники разберут особенности ведения предпринимательской деятельности, организационные основы самозанятости. Кроме того, они узнают о создании и продвижении личного бренда, роли маркетинга в своем деле и мерах поддержки самозанятых со стороны государства», – рассказывает руководитель Регионального центра поддержки предпринимателей (подразделение центра «Мой бизнес») Анна Пономаренко.

На мероприятии выступит предприниматель со стажем порядка 20 лет, кандидат педагогических наук, бизнес-тренер, консультант, автор более 10 акселерационных программ для самозанятых граждан и субъектов малого и среднего предпринимательства Елена Лапа.

 «Специальный налоговый режим для самозанятых граждан с каждым днём набирает все большую популярность. Желающих стать самозанятыми увеличивается и у нас в регионе – их общее число составляет 155 тыс. Получить статус самозанятого не сложно, но для начала необходимо разобраться в нюансах и избавиться от страхов и сомнений. Участие в конференции даст возможность получить эту полезную информацию, а также познакомиться с людьми, которые сталкиваются с теми же вызовами и проблемами. Самозанятые смогут обсудить свои идеи, задать вопросы и получить советы от опытных профессионалов», – говорит Роман Мартынов, заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Участие в мероприятии бесплатное, количество мест ограничено. Самозанятые из Красноярска и близлежащих населенных пунктов: Сосновоборска, Железногорска, Дивногорска, Емельяновского и Березовского районов Красноярского края могут принять участие в конференции «Быстрый Старт!» в формате офлайн, самозанятые граждане из отдаленных районов края в формате – онлайн. Зарегистрироваться можно до 20 ноября 2023 года до 17.30 по телефону 8-800-234-0-124, а также заполнив заявку и направив её по адресу: vopros@mb24.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie