Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

На Цифровой платформе МСП.РФ обновилась «Экспресс-проверка компетенций»

На Цифровой платформе МСП.РФ обновилась «Экспресс-проверка компетенций».

На Цифровой платформе МСП.РФ полностью обновили сервис «Экспресс-проверка компетенций». Теперь пользователь может пройти тестирование из 45 вопросов, чтобы оценить уровень профессиональных и личностных компетенций и получить рекомендации по обучению.

Всего за 15 минут предприниматель узнает свои сильные и слабые стороны в 15 сферах, в том числе в бухгалтерии, финансах, менеджменте, маркетинге и юридических вопросах, а также сможет оценить свои лидерские качества, эмоциональный интеллект и критическое мышление.

По итогам теста Цифровая платформа даст персональные рекомендации и подберёт обучающие материалы, чтобы подтянуть знания в «провисающих» сферах. В подборку включаются онлайн-мероприятия и видеолекции, которые можно изучить в любое удобное время, а проверочные вопросы помогут понять усвоение материала.

«Высокие предпринимательские навыки и личностные качества необходимы для успешного ведения бизнеса. Благодаря сервису «Экспресс-проверка компетенций» предприниматели смогут научиться вести бизнес, соблюдая нормативно-правовые требования, избегать ошибок, которые допускает большинство предпринимателей. Кроме того, благодаря сервису предприниматели могут узнать, как работать с партнёрами и клиентами и понимать их, расширять связи и достигать соглашений, продавать свою идею, вдохновлять и мотивировать и многое другое», – говорит Роман Мартынов, заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Кроме того, каждый пользователь МСП.РФ может отслеживать свой рост компетенций. Он будет отображаться в интерактивном формате на «паутинке» в «Потенциале развития».

Напомним, Цифровая платформа МСП.РФ создана для поддержки малого и среднего бизнеса и развивается в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Его реализацию курирует первый заместитель Председателя Правительства РФ Андрей Белоусов. Раздел «Экспресс-проверка компетенций» был запущен в 2022 году и уже позволил более 60 тыс. пользователям оценить свои предпринимательские компетенции, а также получить персональную подборку контента на МСП.РФ.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie