Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

К благотворительному сбору деловой литературы для новых регионов присоединяются госорганизации

К благотворительному сбору деловой литературы для новых регионов присоединяются госорганизации.

Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края присоединилось к акции по сбору книг деловой тематики для предпринимателей из новых регионов в рамках Всероссийской инициативы Минэкономразвития РФ #МойбизнесПомогает. Координатором акции на федеральном уровне выступает Национальное агентство развития предпринимательства «Мой бизнес – мои возможности».

«Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края охотно принимает участие в различных благотворительных акциях. Предприниматели и неравнодушные жители нашего региона на постоянной основе проявляют активность в помощи жителям новых субъектов России. Предпринимательское сообщество края также активно реагирует на подобные акции и помогает собирать деловую библиотеку для своих коллег из новых регионов», – отметил заместитель руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края Роман Мартынов.

Сбор книг продлится до 30 ноября. Это могут быть издания по бизнес-планированию, маркетинговому продвижению, продажам, ораторскому мастерству, инвестициям, а также автобиографии успешных предпринимателей на русском языке.

Приносить и присылать литературу можно в агентство развития малого и среднего предпринимательства по адресу: г. Красноярск, пр. Свободный, 75. А также в региональный центр «Мой бизнес», который работает благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», по адресу: Александра Матросова, 2. Подробности можно узнать по телефонам: 8 391 222-55-03, 8-800-234-0-124.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie