Предприниматели Богучанского района могут возместить часть затрат на приобретённое оборудование.

Администрация Богучанского района приглашает представителей бизнеса принять участие в конкурсе по предоставлению субсидии на возмещение до 50 % затрат за приобретённое оборудование, не бывшее в эксплуатации.

Для представителей малого и среднего бизнеса размер субсидии может достигать до 500 тысяч рублей. Самозанятые могут получить субсидию в размере до 100 тысяч рублей. Средства возмещаются только за новое оборудование, приобретённое с 1 января 2022 по настоящий момент.

С информацией об условиях проведения конкурса, а также списком документов можно ознакомиться на официальном сайте администрации по ссылке https://boguchansky-raion.ru/inova_block_documentset/document/372706/

Дополнительную информацию можно получить в каб. 25 администрации Богучанского района по адресу: ул. Октябрьская, 72 или по тел. +7(39162) 22-0-16.