О проведении опроса субъектов предпринимательской деятельности

О проведении опроса субъектов предпринимательской деятельности.

В рамках проведения работ по формированию рейтинга муниципальных образований Красноярского края в части их деятельности по содействию развитию конкуренции и обеспечению условий для благоприятного инвестиционного климата по итогам 2023 года, предусмотренного в рамках реализации Стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17.04.2019 № 768-р, проводится обязательное анкетирование для экспертов (субъектов предпринимательской деятельности)  из числа представителей бизнес-сообществ муниципальных образований края по ссылке:

Анкетирование проводится до 26.01.2024 года с помощью сервиса Yandex Forms.