Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Курс на Ближний Восток: предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в международной выставке

Курс на Ближний Восток: предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в международной выставке.

Предприниматели региона смогут на льготных условиях принять участие в международной выставке деревообрабатывающего оборудования и лесоматериалов Dubai Wood Show, которая пройдёт 5-7 марта в Дубае (ОАЭ). Возможность льготного участия обеспечивает Центр поддержки экспорта Красноярского края (структурное подразделение центра «Мой бизнес»), который организует на выставке коллективный стенд региона.

«Данная выставка является ярким мероприятием, примером демонстрационной платформы для деревообрабатывающей промышленности на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Это специализированная площадка для развития деловых контактов в регионе. Центр поддержки экспорта возьмёт на себя расходы на аренду выставочных площадей, разработку макета, сопровождение коллективного стенда. Транспортные расходы и проживание предприниматели оплачивают самостоятельно», – говорит Марина Ярвант, заместитель руководителя Центра поддержки экспорта Красноярского края (подразделение центра «Мой бизнес»).

Участие в выставке Dubai Wood Show предоставит уникальную возможность воспользоваться выгодными деловыми предложениями, пообщаться с ведущими экспертами отрасли, узнать о новых тенденциях, познакомиться с потенциальными клиентами новых рынков и изучить новые возможности для бизнеса. Для того чтобы поучаствовать в выставке на льготных условиях, необходимо оставить заявку по ссылке: https://vk.cc/ctUINO. Предприниматели Красноярского края могут принять участие и в других межрегиональных и международных выставках в 2024 году.

Получить консультацию о мерах господдержки можно по телефону 8-800-234-0-124. На сайте мойбизнес-24.рф.

Услуги и меры господдержки в центре «Мой бизнес» Красноярского края реализуются по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Для справки:

В 2023 году в выставке Dubai Wood Show приняли участие 412 компаний-экспонентов из 42 стран, включая Россию, Китай, Индию, Турцию, Панаму, Иорданию, Египет. Посетили выставку почти 11 тысяч человек.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie