Обучение работе в Единой информационной системе в сфере закупок для представителей МСП.

Уважаемые предприниматели!

Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края приглашает представителей малого и среднего предпринимательства края к участию в закупках для государственных и муниципальных нужд в качестве поставщиков (подрядчиков, исполнителей) товаров (работ, услуг) к обучению работе в Единой информационной системе в сфере закупок. Проведение обучения представителей малого и среднего предпринимательства края работе в Единой информационной системе состоится на базе центра «Мой бизнес» в следующие даты:

31.01.2024 с 10.00 до 12.00;

27.02.2024 с 10.00 до 12.00;

26.03.2024 с 10.00 до 12.00.

Обучение пройдет в форматах офлайн и онлайн.

Ссылка на регистрацию в семинаре по работе в Единой информационной системе в сфере закупок: https://мойбизнес-24.рф/feedback/Customer_Loyalty_Index/Seminar-on-working-in-the-Unified-Information-System-in-the-field-of-procurement.php