Предприниматели Красноярского края могут получить до 15 млн рублей на поддержку проекта, отвечающего интересам детей и молодежи..
  • Предприниматели Красноярского края могут получить до 15 млн рублей на поддержку проекта, отвечающего интересам детей и молодежи.

❗Заявки на грантовый конкурс «Движения первых» принимаются до 4 марта.

🌟Принять участие могут индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в области воспитания подрастающего поколения, а также некоммерческие организации, детские и молодёжные общественные объединения, занимающиеся воспитанием и развитием детей и молодежи.

👉Максимальная сумма гранта составит 15 миллионов рублей.

💻Подать заявку и ознакомиться с документацией можно на сайте: https://clck.ru/38amp9

Организатор грантового конкурса Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ».
  • Приложение