Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Как и чем Корпорация МСП помогает предпринимателям

Как и чем Корпорация МСП помогает предпринимателям.

Платформа МСП.РФ создана благодаря национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство» Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего бизнеса (Корпорация МСП) и Минэкономразвития для адресного подбора и дистанционного предоставления мер поддержки предпринимателям и тем, кто только хочет ими стать. В режиме одного онлайн-окна можно узнать о мерах господдержки, пройти диагностику и бизнеса, узнав свои стоп-факторы, и собственных навыков, заполнить документы, получить услуги и подать заявку на кредит одновременно в восемь банков.

Платформа рассчитана на экономию времени предпринимателей и самозанятых, их коммуникацию с государством и предоставление им наиболее востребованных госуслуг и коммерческих сервисов.

 С момента запуска в феврале 2022 года  зарегистрировались уже более 120 тыс. человек.

В данной презентации представлен обзор мер поддержки АО «Корпорация «МСП» для производственных компаний, включая льготное кредитование субъектов МСП, помощь в области госзакупок, участие в программах выращивания поставщиков, содействие в развитии международного сотрудничества и работу с Цифровой платформой МСП.РФ. 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie