Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Проведение опроса на тему «Эффективность государственных мер поддержки бизнеса Красноярского края в новых экономических условиях»

Проведение опроса на тему «Эффективность государственных мер поддержки бизнеса Красноярского края в новых экономических условиях».

Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края совместно
с  Агентством развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края, Институтом уполномоченного по защите прав предпринимателей проводит опрос на тему «Эффективность государственных мер поддержки бизнеса Красноярского края в новых экономических условиях». Опрос направлен
на активное вовлечение бизнеса в обсуждение имеющихся регуляторных ограничений и поиск новых механизмов стимулирования бизнеса, поддержку новых инициатив.

Анкетирование субъектов предпринимательской деятельности зарекомендовало себя как эффективный метод анализа и формирования предложений для Губернатора края, Правительства края, а также федеральных органов власти.

Анкетирование проводится до 5 апреля 2024 года в электронном виде по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65e6cf1de010db2d2f4db126/ .

 Опрос состоит из 35 базовых вопросов. В анкете три направления исследования:

 Эффективность мер поддержки бизнесу в новых экономических условиях;

 Технологический суверенитет, импортозамещение;

 Ожидаемые меры поддержки.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie