Об образовательной поддержке для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В целях создания условий для обеспечения доступа субъектов малого
и среднего предпринимательства, самозанятых граждан и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность, к поддержке в сфере образования, региональным центром «Мой бизнес» организовано проведение
бесплатных обучающих программ по основам предпринимательской деятельности (одобрены Министерством экономического развития Российской Федерации) по результатам прохождения которых участникам предоставляется сертификат (удостоверение), удовлетворяющий требованиям, предъявляемым к субъектам МСП, претендующим на получение финансовой поддержки.

Проведение обучающих мероприятий запланировано на ежемесячной основе в онлайн и офлайн форматах (график прилагается).

Записаться на прохождение обучения можно обратившись
в центр «Мой бизнес» посредством единой платформы поддержки предпринимателей Красноярского края – www.мойбизнес-24.рф (Главная /Услуги и меры поддержки / Обучающие семинары, вебинары, мастер-классы).

В  настоящее время, пройти бесплатное обучение по вопросам ведения предпринимательской деятельности и получить сертификат, удовлетворяющий требованиям, предъявляемым
к субъектам МСП, претендующим на получение грантовой поддержки
на начало ведения предпринимательской деятельности, можно на Интернет ресурсах:

на образовательной платформе и маркетплейсе онлайн-курсов (welcome.stepik.org/ru/);

на официальном сайте государственной платформы поддержки предпринимателей (https://мсп.рф/).

РАСПИСАНИЕ ОБУЧ.МЕРОПРИЯТИЙ