Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Социально ориентированные некоммерческие предприятия (СОНКО) могут получать бесплатные консультации в центре «Мой бизнес» Красноярского края.

Социально ориентированные некоммерческие предприятия (СОНКО) могут получать бесплатные консультации в центре «Мой бизнес» Красноярского края..

   Консультанты готовы оказать помощь и информационную поддержку по юридическим и бухгалтерским вопросам.

       Проконсультироваться можно с понедельника по четверг с 8.30 до 17.30, в пятницу с 8.30 до 17.00, задать вопрос можно по телефону 8-800-234-0-124 или в онлайн-чате на сайте мойбизнес-24.рф.

         На базе центра «Мой бизнес» существует также социальный кластер, куда могут вступить СОНКО. Кластер существует в целях содействия развитию социального предпринимательства и формированию "пространства" для профессионального общения предпринимателей, осуществляющих социально направленную деятельность в Красноярском крае.

         Проконсультироваться и задать вопросы по интересующим мерам поддержки можно в колл-центре «Мой бизнес» по телефону 8-800-234-0-124.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie