Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России»

Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России».

В марте 2024 года стартовал региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Конкурс организуется и проводится Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» во взаимодействии с Росстандартом и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Организатором Конкурса на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Республики Тыва является Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае, Республике Хакасия и Республике Тыва».

Конкурс реализуется на региональном и федеральном этапах в следующих номинациях:

«Продовольственные товары»,

«Промышленные товары для населения»,

«Продукция производственно-технического назначения»,

«Изделия народных и художественных промыслов»,

«Услуги для населения»,

«Услуги  производственно-технического назначения».

В Конкурсе могут принимать участие предприятия, организации и индивидуальные предприниматели Красноярского края, Республики Хакасия  и Республики Тыва независимо от организационно-правовой формы и объемов производства, осуществляющие производство и оказание услуг.

Предприятия — победители регионального этапа примут участие в федеральном этапе, где определятся Лауреаты и Дипломанты Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2024 года. Кроме того, дирекция Программы «100 лучших товаров России» учредила звание «Золотая сотня» для товаров с наивысшим конкурсным баллом в своей номинации. Также среди лауреатов будут определены обладатели высших наград конкурса: «Гордость Отечества», «Лидер качества», «Вкус качества», «За успехи в импортозамещении», «Инновация-2024», «Новинка», «Народный промысел».

Предприятия, товары и услуги которых завоевали звание «Лауреат» или «Дипломант» на федеральном этапе Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», имеют право использовать Логотип Программы с указанием года участия в течение двух лет.

Прием заявок осуществляется до 31 мая 2024 года.

Необходимый комплект документов по Конкурсу Программы «100 лучших товаров России 2024» находится на сайте www.krascsm.ru, в разделе Услуги/Обучение и конкурсы.

По всем вопросам проведения Конкурса обращаться секретариат Региональной комиссии по качеству,

тел. (391) 205-00-00 доб. 367, 375, e-mail: gasan@krascsm.ru.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie