О региональном форуме о работе в системе государственных и коммерческих закупок

О региональном форуме о работе в системе государственных и коммерческих закупок.

Региональное отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по Красноярскому краю проведет 16-18 апреля 2024 года онлайн-форум «Бизнес в системе государственных и коммерческих закупок. Старт и масштабирование. Возможности, риски, стратегии» для предпринимателей и специалистов Красноярска и Красноярского края, которые участвуют или планируют участие в системе государственных и коммерческих закупок.

Формат мероприятия: онлайн

Дата проведения: 16-18 апреля 2024 года

Ссылка на сайт с подробной информацией: https://online24opora.ru/bsz?gcpc=76fa5.

Текст анонса прилагается в приложении к данному сообщению.